Определите объём тела, если его вес в воде 250 Н, а плотность 1250 кг/м^3

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:30
    0
    F=mg=pVg

    V=F/pg

    V=250/1250*10=0,02 (м3)