Какую скорость преобретает тело массой 300 г под действием силы равной 9 Н по истечении 6 с

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:31
    0
    V=a*t

    a=F/m

    V=F*t/m=9*6/0,3=180 м/с