Какую скорость приобретает тело массой 3 кг под действием силы, равной 9 Н, по истечении 5 с?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:38
    0
    Находим сперва ускорение : F=m*a; a=F/m=9/3=3 м/с2 Теперь находим скорость: V=a*t=3*5=15 м/с