Скорость тела изменяется по закону V=10+0,5t под действием силы 4 Н, какова масса тела

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:38
    0
    Из уравнения a=0,5 м/с2

    m=F/a=4/0,5=8 кг