В катушку индуктивностью 13,9 Гн запасена энергия магнитного поля 25 мДж. Найтм силу тока в витках катушки

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:29
    0
    Wк = (L*i^2) / 2, отсюда i = (2*Wк/L) ^1/2=0.06