Тело падало с высоты 30 м без начальной скорости. Какое время тело находилось в пути?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:49
    0
    Время падения без начальной скорости находим как t=sqrt (2h/g) = sqrt (6), где sqrt - корень квадратный
  2. 20 июня, 17:10
    0
    Всё просто ...