Материальная точка за 3 мин совершила 300 колебаний. Определить период и частоту колебаний.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:31
    0
    T=t/N=180/300=0,6 с

    v=1? T=1/0,6=1,67 Гц