Материальная точка за 2.5 мин совершила 120 полных колебаний определить период и частоту колебаний.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:19
    0
    Дано: t=2,5 м=150 с. T=t/N=150/120=5/4=1,25 с. N=120 кол. V=1/T=1/5/4=4/5=0,8 Гц T=? V=?