Поезд проехал 120 км за 90 мин. Определите скорость

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:35
    0
    S=120 км = 120000 м

    t=90 мин = 5400 сек

    V=S/t = 120000/5400=22,222 м/c