Определите работу А электрических сил по перемещению заряда в проводнике, совершенную за промежуток времени t=5,0 с, если напряжение в цепи U=10 В, а сопротивление цепи R=2,0 Ом

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:31
    0
    A=U^2*t/R=10^2*5/2=250 Дж