Тело брошено вертикально вверх со скоростью 25 м/с. Какую скорость будет иметь тело через 2 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:49
    0
    Скорость тела будет равна V = V0 - g * t = 25 - 9,8 * 2 = 5,4 м/с.