Плот состоит из 12 еловых брусьев. Длина 4 м, ширина 30 см, высота 25 см Можноли на этот плот переправить автомобиль весом 10 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:43
    0
    V=12*4*0,3*0,25=3.6 м3

    Fa=pgV

    Fa=1000*10*3,6=36000H=36 кH