Какова сила тока в никелиновом проводнике длиной 12 м и сечением 4 мм2, на который подано напряжение 36 мВ

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:56
    0
    I=u/R R=q (удельное сопротивление) * l/s, подставьте, посчитайте.

    sinx*n1=siny*n2 выразите siny, подставьте - посчитайте.