Две пружины, жесткости которых 3 кН/м 2 кН/м, соединили последовательно и растянули за концы на 10 см. Какую при этом совершили работу?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:34
    0
    K = (k1*k2) / (k1+k2) ; A=0,5*k*x^2; k1=3*10^3; k2=2*10^3; x=0,1;