С высоты отвесного обрыва начинает свободно падать камень. какую скорость он будет иметь через 4 с после начала падения?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:30
    0
    Дано

    vo=0

    g=10 м/с²

    t=4 с

    V-?

    V=Vo+gt V=gt V=10*4=40 м/с