С высокого отвесного обрыва начинает свободно падать камень. Какую скорость он будет иметь через 5 с после падения?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:10
    0
    При свободном падении скорость выражается как v=g*t, где g - ускорение свободного падения.

    v=10*5=50 м/с