Чему равен коэффициент жесткости стержня, если под действием груза 1000 Н он удлинился на 1 мм?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:28
    0
    F=kx

    K=F/x=1000 Н/0,001=1000000 Н/м