Чему равна жесткость латунного стержня, если под действием груза 1000 Н он удлинился на 1 мм?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:11
    0
    жесткость латунного стержня

    k=F/dL = 1000/0.001 = 10^6 Н/м = 1 МН/м