Чему равен коэффициент жесткости стержня, если под действием труда 1000H он удлинился на 1 мм?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:16
    0
    F=kx

    K=F/x=1000 Н/0,001=1000000 Н/м