Автомобиль массой 2 тон движется равномерно. Определите силу тяги, если коэффициент трения равен 0,1.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:17
    0
    При равномерном движении сила тяги равна силе трения:

    F=u*m*g=0,1*2000*10=2000 H