сколько витков должна иметь катушка, чтобы при изменении магнитного потока внутри нее от 24 мВб за 32 с в ней создавалась средняя ЭДС индукции 10 в

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:02
    0
    e=N (Ф2-Ф1) / t

    N=et/Ф2-Ф1=10 В*32 с/0.024 Вб=13 333