Машина массой 2 т трогается с места и набирает скорость 72 км/ч. определить импульс машины

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:03
    0
    2 т=2000 кг

    72 км/ч=20 м/с

    Решение

    P=m*v=2000*20=40000 н=40 кН.