Сколько витков должна иметь катушка чтобы при изменении магнитного потока внутри нее от 24 мВб д о50 мВб за 32 с в ней создавалась средняя ЭДС индукции

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:35
    0
    E (ЭДС) = N дельта ф / t

    дельта Ф = 50 - 24 = 26 мВб=0,026 Вб

    N = E t / дельта Ф

    N = E * 32c / 0,026 = ...

    В тексте нет значения ЭДС