Реактивный самолет массой 50 т движется со скоростью 300 м/с относительно Земли№Найдите его кинетическую энергию

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:54
    0
    E = mv2/2; E = 50000 кг * 90000/2 = 2.250.000.000 Дж = 2250 МДж