Реактивный самолет массой 50 т. движется со скоростью 300 м/с относительно земли. найдите его кинетическую энергию.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:54
    0
    Wк = (m * (v) ^2) / 2 = (50*1000*300*300) / 2=2250000000 Дж=2250 МДж