Чему равна частота колебаний, если период колебаний равен 0,25 с?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:10
    0
    С формули T=1/v, где v-частота колебаний v=1/T v=1/0.25=4
  2. 2 февраля, 17:02
    0
    V=1/T; v=1:0.25; v=4