Определите время работы стартёра автомобиля при пуске двигателя, если при силе тока 200 А за это время по цепи протекает заряд 5000 Кл

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:25
    0
    I=q/t

    t=q/I=5000/200=25 c