Сколько времени длится пуск стартера автомобиля если при силе тока в 200 А за это время в цепи стартера протекает 5000 Кл электричества?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:03
    0
    I=q/t t=q/I t=5000/200=25 с