Бетонная плита массой 4,4 т имеет объем 2 м в кубе. Какая необходимая сила, чтобы удержать эту плиту в воде?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:46
    -1
    P=10*4400=44000H

    Fa=1000*10*2=20000H

    F=44000-20000=24000H