Гусенечный трактор массой6000 кг имеет опорную площадь обеих гусениц!.2 квадратных метра. Определите давление трактора на почву

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:28
    0
    P = M * g/S = (6000 * 9,8) / 1,2 = 49000 Па = 49 кПа