Гусенечный трактор весом 60 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м квадратных. Определите давление трактора на грунт

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:51
    0
    P=F/S=60000/1,5=40 000 Па=40 кПа