человек шел 0,5 со скоростью 6 км/ч. какой путь он прошел?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:33
    0
    Время t=0,5 ч

    Cкорость V=6 км/ч

    Найти: путь S-?

    Решение:

    Путь находится по формуле: S=V*t=6*0,5=3 км.

    Ответ: 3 км.
  2. 13 сентября, 14:29
    +1
    3 км т. к. 6*0,5 = 3

    это точно