Время жизни заряжаны частицы покоющиеся относительно ускорителя Т, чему равно время жизни частицы, которая движется в ускоритиле 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:13
    0
    T=T/√1-V²/C²=T/√1-0,36=T/0,8=1,5*T

    время жизни увеличтся