Найдите кинетическую энергию автомобиля "Волга" (ГАЗ-24) массой 1450 кг, движущегося со скоростью 108 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:25
    0
    E = (mv^2) / 2;

    где 108 км/ч = 30 м/c

    Е = 1450 * 30^2 / 2 = 652500 Дж