Найдите кинетическую энергию автомобиля (ГАЗ-24) массой 1450 кг, движущегося со скоростью 108 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:50
    0
    E=mv^2/2

    E=1450*11664/2=8456400