Определить индукцию магнитного поля, которое действует на проводник длиной 0,1 м, по которому проходит ток 50 А силой 25 мН? поле и ток взаимно перендикулярны.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:15
    -1
    F=IBL, B=F/IL=5*10^-3 В