Рассчитайте импульс фотона с длиной (лямда) = 620HM

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:58
    0
    p = h / λ

    p=6,63*10^-34 / 620*10^-9 = 0,01069 * 10^25 кг м/с