найти длину рычага если к нему приложены силы 30H и20H а плечё большего из них 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:00
    0
    F1/F2=L2/L

    30/20=L2/0,1

    L2=0,1*30/20=0.15 м