лектронн движется со скоростью 3000 000 м/с в однородном магнитном поле с индукцией 0,1 Тл. Чему равна сила, действующая на электронн?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:49
    0
    F=e*B*V=1,6*10^-19*0,1*3*106=4,8*10^-14 Н