Автомобиль тормозил в 5 с. При этом скорость автомобиля уменьшилась с 30 до 10 м/c. какой путь проехал автомобиль за время торможения?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:12
    0
    a=V-V0/t

    a = 10-30/5 = - 4 м/с

    S V0t+at2/2 = 30*5-4*25/2 = 200 м