Автомобиль тормозил в течение 5 с. При этом скорости автомобиля уменьшилась за с 30 до 10 м/с. Какой путь проехал автомобиль за время торможения?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:41
    0
    5 * (30-10) = 5*20=100 метров