Какую скорость приобретет велосипедист через 5 секунд после начала торможения, если его начальная скорость 10 м/с, а ускорение при торможении составляет 1,2 м/с2?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:09
    0
    V=V0-at=10 м/с-5 с*1.2 м/с2=4 м/с