Какую скорость приобретет велосипедист через 5 с после начала торможения, если его начальная скорость равна 10 м/с, а ускорение при торможении составляет 1,2 м/с2

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:18
    0
    V=v0-at=10-1,2*5=10-6=4 м/с
  2. 16 июля, 20:35
    0
    Ответ: 4 м/с (V=V0+a*t, при этом a имеет отрицательный вектор)