Чему равняется работа выхода електронов с метала, если минимальная частота 6*10^14

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:54
    0
    Е=1,6 * 10^-19

    n=6 * 10^14

    Их умножить надо

    1,6*10^-19*6*10^14 = 96*10^-5