Автомобиль, трогаясь с места, за первые 5 с. набрал скорость 10 м/с Определить: ускорение автомобиля и пройденный автомобилем путь

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:30
    0
    вот решение:

    Дано:

    t=5 c

    V=10 м/с

    Найти a a=V-Vo/t=10-0/5=2 м/с2
  2. 25 апреля, 23:09
    0
    (скорость конечная - скорость начальная) / время=2 м/с2