Автомобиль трогаясь с места набрал скорость 10 м/c, пройдя расстояние 50 м. Определить ускорение автомобиля. Сколько времени понадобилось чтобы набрать скорость 10 м/c.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:09
    0
    s = (v^2-v0^2) / 2a

    2a = 100/50=2

    a=1 м/с2

    t=v-v0/a

    t=10/1=10c