X=2t^2+6 y=5t^2 - 7t t=1 v=?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:56
    0
    Vx=4*t=4*1=4 м/с

    Vy=10*t-7=10*1-7=3 м/с

    V=sqrt (Vx^2+Vy^2) = sqrt (4^2+3^2) = 5 м/с