Определите плотность мыла если его объем 18 см3 а вес: 120 грамм=)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:06
    0
    v = 18cm3

    m=120=>0.12 кг

    p-?

    p=m/v

    p = 0.12/18=0.01 кг/м3