Вагон наехал на тормозной

башмак при скорости 4,5 км/ч. Через 3 с вагон остановился. Найти тормозной путь

вагона.

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:00
    0
    Так задача в одно действие S = (Vo+V) * t/2 V=0

    4,5 км/ч = 4500/3600=1,25 м/с

    S=1,25*3/2=1,845 м