с какой скоростью вылетел шарик из пружинного пистолета, если после выстрела он поменялся на высоту 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:29
    0
    (m*V^2) / 2=m*g*h

    V = (2*g*h) ^0,5=10 м/c